Рыбакина призналась, что у неё не было особых ожиданий от турнира в Абу-Даби, который она выиграла

Sport.ru / Теннис. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о настрое на турнир WTA-500 в Абу-Даби. Она стала победительницей соревнований.

Рыбакина призналась, что не рассчитывала на успех. Перед поездкой в Абу-Даби представительница Казахстана уже на ранних стадиях вылетела с Australian Open.

Янчук оценил шансы Касаткиной в финале турнира в Абу-Даби

В финале турнира в Абу-Даби Рыбакина обыграла россиянку Дарью Касаткину со счётом 6:1, 6:4.

“Я приехала сюда без особых ожиданий, ведь у меня были некоторые проблемы в Мельбурне. И мне потребовалось время, чтобы вернуться на корт.

Я просто пыталась выиграть столько матчей, сколько смогу. И я очень горжусь этой неделей. С каждым следующим матчем я чувствовала себя всё более уверенно”, – сказала Рыбакина после окончания турнира.